САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО АЛАБУШЕВО РЖАВКИ
Главная | Посоветуйте банный комплекс в Зеленограде - ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО АЛАБУШЕВО РЖАВКИ | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО АЛАБУШЕВО РЖАВКИ » ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО ПОВАРОВО АЛАБУШЕВО » ФОРУМ зеленоград » Посоветуйте банный комплекс в Зеленограде
Посоветуйте банный комплекс в Зеленограде
tolstoffmihailДата: Среда, 27.09.2023, 19:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, посоветуйте хороший банный комплекс в Зеленограде. Ищу такой комплекс, чтобы и попариться можно было и чтобы потом в бассейне поплавать. Всякие купели тоже приветствуются. То есть это сейчас больше оздоровительным комплексом даже называют.
 
GeraldGrishinДата: Среда, 27.09.2023, 21:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно семейных оздоровительных комплексов, чтобы со всеми развлечениями в Зеленограде нет. Хотя говорят, что скоро Termoland в Зеленопарке открыться должен, там и несколько видов парных будет и бассейн с морской водой https://zel.termo.land/ Плюс для детей всякие развлечения, мне это, например, очень удобно было.
 
tolstoffmihailДата: Четверг, 28.09.2023, 01:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз что-то подобное я и имел в виду, чтобы можно было сразу всей семьей поехать на полдня. То есть не чисто банный формат отдыха. А чтобы можно было и на массаж сходить и в бассейне с гидромассажем посидеть. Ну и в таких комплексах, обычно, ценник получается все-таки ниже.
 
GeraldGrishinДата: Четверг, 28.09.2023, 02:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, за счет абонемента в Термоленде цены получаются ниже. Там на сайте уже абонементы выложили, если посчитать стоимость за час, то получается более чем бюджетно, там на человека в час меньше 400 рублей выходит. И в эту стоимость уже включено, почти все, кроме платных парений, бара, еды. Я был в московских Термолендах, там есть чем заняться.
 
tolstoffmihailДата: Четверг, 28.09.2023, 03:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и я тоже пересчитал, выходит выгодно. Опять же, судя по фотографиям, там и бассейн побольше получается, точнее там огромный бассейн с разными зонами, они даже уличные бассейны обещают с подогревом сделать.
 
ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО АЛАБУШЕВО РЖАВКИ » ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО ПОВАРОВО АЛАБУШЕВО » ФОРУМ зеленоград » Посоветуйте банный комплекс в Зеленограде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz