САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО АЛАБУШЕВО РЖАВКИ
Главная | Общение на расстоянии - ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО АЛАБУШЕВО РЖАВКИ | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО АЛАБУШЕВО РЖАВКИ » ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО ПОВАРОВО АЛАБУШЕВО » ФОРУМ алабушево » Общение на расстоянии (Как сделать своим близким приятное)
Общение на расстоянии
misterdolbin20Дата: Среда, 25.11.2015, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто расстояние выступает преградой для общения. Иногда не хватает времени сходить к друзьям, живущим неподалеку, что уж говорить о родственниках на другом конце страны? Но забывать о них нельзя, щедро одаривая их по праздникам вниманием.
Моя сестра живет в другом городе, видимся мы редко, но я нашел способ время от времени радовать ее – я посылаю ей цветы посредством магазина в интернете «Цветы в России». Красивые живые флористические композиции доставляются прямо к дверям. Особо мною ценится соблюдение оперативности и доступная стоимость, а также то, что на сайте http://www.russianflower.ru/dostavka/Rossija-Alabushevo есть богатый выбор букетов на любой вкус – от классических цветов до эксклюзивных шикарных наборов.
 
ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО АЛАБУШЕВО РЖАВКИ » ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД АНДРЕЕВКА МЕНДЕЛЕЕВО ПОВАРОВО АЛАБУШЕВО » ФОРУМ алабушево » Общение на расстоянии (Как сделать своим близким приятное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz